• 21 апреля 2018, суббота
  • Краснодар, ул. Коммунаров, 268 А, S-Media Link

DevOps MeetUp #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

It-сообщество Краснодара
2196 дней назад
21 апреля 2018 c 12:00 до 16:00
Краснодар
ул. Коммунаров, 268 А, S-Media Link

Все об опыте работы в DevOps, подходах и возможностях. У нас было время подумать, набраться сил и изучить много нового. С нас как обычно интересные темы, пища для мозга и печеньки для тела. С тебя — ясный ум и желание задавать вопросы.

В программе будет 3-4 доклада по разным областям и технологиям DevOps, кофе, печеньки и возможность задать свои вопросы практикующим специалистам. 

Расписание

  • 12:00 — 12:40 "DevOps в мире Microsoft" часть 2. 
    Евгений Савченко
    расскажет о том, как делать DevOps, если у вас Microsoft. Расскажу: как перейти от continuous integration к continuous delivery, как делигировать процесс деплоя продуктовым командамам, как перстать бояться, что релиз упадёт, как не выпускать бажные приложения в production, как реализовать принцип "Infrastructure as Code" в Microsoft Azure.
  • 12:40-13:00 Перерыв
  • 13:00-13:40 "You might not need Docker"
    Вместе с Алексеем Оганезовым попытаемся критически рассмотреть Docker и определить, когда действительно имеет смысл его использовать, а когда лучше обойти его стороной и чем его можно заменить.
  • 13:40-14:00 Перерыв
  • 14:00-14:40 "Мониторинг с помощью Prometheus"
    Никто не знает что появилось первым — курица или яйцо, сервер или его мониторинг. Для последнего существует очень много решений, прошедших огонь, воду и медные трубы. Зачем же нужно ещё одно? Об этом вы узнаете из доклада Константина Чугалинского.

Горишь желанием нести знания людям? Пиши нам в Telegram @leestarch, @StasaEzheleva или в чат https://t.me/itkrd, предлагай темы и делись своим опытом со сцены.
 

Поддержать сообщество

Хочешь поддержать сообщество? Сказать "Спасибо" организаторам и отправить копеечку на кофе, печеньки и аренду всегда можно по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше