• 25 августа 2018, суббота
  • Краснодар, Республика Адыгея, село Хамышки

Туристические It- соревнования "Дикие гонки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

It-сообщество Краснодара
2069 дней назад
с 9:00 25 августа до 17:00 26 августа 2018
Краснодар
Республика Адыгея, село Хамышки

Начинайте паковать рюкзак и выписывать тексты любимых песен под гитару, потому что через две недели в Хамышках (Адыгея) пройдет “Дикая Гонка” — лучшее нетворкинг-событие уходящего лета

Что вас ждет: В рамках соревнования 25 августа участники формируют команды и проходят 12 конкурсных состязаний под руководством инструкторов и волонтеров проекта «Дикая Гонка». По итогам времени прохождения всех испытаний самая быстрая команда получит свою заслуженную награду. По итогам времени прохождения всех испытаний самая быстрая команда получит свою заслуженную награду.


Вечером всех ждет приятный бонус в виде праздничного ужина с посиделками у костра и приятной неформальной атмосферой. И не переживайте насчет ночлега — организаторы предоставляют место для палаточного лагеря, а так же возможность аренды всего необходимого снаряжения: палатки, спальника, коврика. А если проголодаетесь, то в походном кафе можно позавтракать и пообедать.

На следующий день (26 августа) победители будут покорять реку во время рафтинга, а все остальные участники отправятся на прогулку в горы или на водопады Руфабго. Выбор за вами!

И чтобы надолго сохранить воспоминания, на протяжении всего мероприятия будет вестись фото- и видеосъемка от MB-travel.

Если хотите стать участником соревнований, скорее регистрируйтесь и бегом паковать рюкзаки, ведь Дикая Гонка не ждет!

По вопросам стоимости участия и регистрации команд пишите https://vk.com/avmyakot или звоните +7 918 198 10 64

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше